Станислав Лебакин

мне надо поменять рубли на доллары. Как выгоднее менять -по курсу 32,05 или по курсу 32,40?

Денис Зайцев

Сумму в рублях надо разделить на курс продажи. Чем меньше курс продажи, тем больше у Вас получится долларов. Если Вы привели оба курса 32.05 и 32.40 продажи, то очевидно, что по курсу 32.05 долларов получится больше, значит этот курс для Вас более выгодный.

Яна Ермолович

по 32,05 у тебя купят доллары, а по 32,40 их тебе продадут
разница в цене и есть "спред" т е прибыль банка, обменника или брокера

На
Надежда

Покупать по 32,05, а продавать по 32,40... неплохо наваритесь)))