Оля Алиева

Можно ли выкласть в интернет видео в дельфинарии. Не нарушит ли авторские права на музыку которая там звучала?

Nyo

выкласть, конечно, можно.. . Но лучше покладать.

Алексей

если там звучала музыка, значит они ее купили. ты купила билет туда, включая прослушивания этой музыки. сделала видео, если там разрешено снимать. а там разрешено. то авторские права на видео пренадлежат тебе. что бы там ни было. то же самое с фотографией. если ты сделал фото человека. права на фото твои. ты можешь делать с ним все что хочешь. но если ты хочешь продать на весь мир. то тебе нужно подтверждение от этого человека. выкладывай даже не задумывайся над этим.

Дмитрий Каминский

Это Россия детка, только милонов придумает закон запрещающий показывать дельфинов - они же голые как никак

Ruslan Pashaev

А вы уверены что дельфинарий сам платит авторские права за использование музыки