Ravil

почему автоматическая зарядка при зарядке 60 аккумулятора выдает 1.5_2 ампера. Может она не исправна?

Юля Лойе

...или аккумулятор не разряжен до конца

Нормально всё.

Анна Маркина

похоже он все набрал

Владимир Тимошкин

чем меньше ток зарядки, тем лучше для аккумулятора

Андрей Семенов

Значит аккум. зарядился.

Катюшка Devil:)

Может не зарядке а аккумулятору хана? Акб с рассыпавшимися пластинами быстро заряжаются и моментом разряжаются из за потери ёмкости...

Ольга Данилова

инструкцию к зарядному откройте и прочитайте что сила тока зависит от напряжения на выводах акб. с 13.5 вольта оно начинает снижать зарядный ток. в зависимости исполнения для кальцыевых 16 для сурьмистовых 14.8-15 вольт прекращает зарядку.

Анна Семенчук

АКБ заряжен на 75 % примерно, заряжай дальше, пока до 0.25 не упадет.