Анас Эль Сайед

Сколько ампер надо, чтобы зарядить аккумулятор от камаза??

Екатерина

Ток заряда 2-3 ампера. И на сутки. Не забудьте вывернуть пробки.

Егор Заводнов

одну десятую от емкости аккумулятора

Влад Борщевский

А какие там АКБ? 190, 200, 210? Или больше? В теории 10% от емкости. Если 190 Ач, то 19А. Но лучше конечно малыми токами заряжать. Да и 19 А не все зарядные поддерживают. Выстави 10-12 А и будет нормально. Если нужно оба АКБ зарядить, то либо нужен зарядник на 24В, либо заряжай по отдельности. Или у тебя один АКБ на 24В стоит?)))