Фаррух Юлдашев

Интернет магазин в Украине, какую тему выбрать?

Хотелось бы услышать мнение тех кто уже открыл магазин на какую либо тему, да и вообще на какую стоит открывать по вашему мнению, будет ли спрос на товары? Были лично идеи открыть интернет магазин как по китайским товарам, сувенирам, постельному белью, сексшоп и еще много дургих, но вот постает один и тот же вопрос спроса на товары, будут ли его покупать нормально или в мелких количествах, хз вобщем!

Андрей Игнатов

Будут покупать любой товар, все зависит от самого сайта, на сколько сайт продвинутый, цены, какой каталог товаров, и т. д.

А товары это такое....

Рекман Ирина

Все зависит от рекламы на покупателя к пример-Сорочинская ярмарка.

Вл
Владимир

узнай в яндекс вордстате что ищут люди