Жанна Водяницкая

нужно написать президенту письмо, как отправить жалобу? дом попал под наводнение, мы остались без жилья

Марина

Селена ТЫ СУКА ПОГАНАЯ...тебя бы на улицу тварюга...мы тут от наводнения все пострадали,а кое кто вообще без жилья остался и это по твоему кара Божья...душить таких как ты надо как ты вместе с вовой Пу,который не видит что в стране происходит...всем странам помогает бесплатными гуманитарками,а свой народ под нагами жрать просит,зарплату нормальную,работу в конце концов оплачиваемую...
теперь ответ: писал я уже во все инстанции и ответов нету вообще...кремль вообще не пробиваемый...у нас пол дома в воде простоял почти лето, дали 10 рублей и сказали купите насос и качайте воду...от куда качать и куда,обратно с моря в то же море??? дибилы в стране рулят как хотят.. к стене бы всех этих ***** и три дня расстрела каждому...Пу сказал по 110 000 руб выделить утопающим ,а местные власти их по карманам распихали и лишь на какой-то насос 10 дали...вот такая страна идиотов и стадающих...
извиняюсь за грубый текст,но бесит уже всё и некоторые....а ты Селена не расслабляйся!

Кирилл

кремлин.ру Только он читать ничего не будет,да и делать то же.Им похеру.А по ТВ это чтобы народ видел какой у нас справедливый Царь и Бог,они Вашу залобу в лучшем случае вышлют на кого жалуетесь,чтобы Вам ответили,но и это вряд ли.

Юл
Юлия

бесполезно писать ни в кремль ни презеку. Им до нас дело? Это по телеку показывают какие они чуткие и внимательные, а на самом деле бардак. Нам самим надо подниматься, но нас всех так озлобили друг против друга, что каждый сам за себя стал и на других чихать. . Пора русским просыпаться..

Ирина Сабирова

так вам и надо
извините

кара божья

Виктория Иванова

так сначала в местные органы пишут, всё равно письмо к ним попадёт.

Максим Мухамедзянов

Все равно пишите! Соберитесь всей улицей и коллективную петицию напишите в местные органы, копию в краевые, копию президенту. Пишите и электронной и бумажной почтой. Это долгое дело, но может хоть как-то отреагируют!
Я в ужасе все лето за вашим потопом наблюдала, кошмар сплошной! В советское время вся страна уже помогала бы, а тут покричали и забыли!