Роман

Правда что нужно есть через час после тренировки, что бы набрать массу? ..

Ирусик Кижапкина

Через 30 мин или возьмите на тренировку банан и тогда спокойно через час.

Виктория Окшина

Конечно! Нужно как следует зарядиться углеводами и белками, что бы восполнить потерянную энергию и дать источник питания для мышц.

Сергей Омельчук

Через пол часа! Какой час! Углеводное окно открывается через 20-30 минут

Анна Колосова

это все не так и важно. Главное вообще поесть в течении час-полтора, желательно белки + углеводы

Александра Морозова

в течении получаса белки в течении 2 часов углеводы

Лариса Калмыкова

Что за масса: мышечная или жировая? Если первый вариант - один режим, трени и рацион, если жировая, даже ходить не надо, а просто есть часто и калорийную пищу. Мышечная - это строгий режим и рост происходит в течении многих лет, если жировая за месяц распухают на 5-6 кг.

Николай

Нужно всегда и много ЖРАТЬ

Павел Пащенко

Сергей Федоровских, +100500