Светик Коврова-Степанова

что подарить подруге на 16 лет? предел 1000-1500р, город маленький, выбор небольшой..

она блондинка, Высокая, худая, немного гламурная, немного неформальная, сходит с ума по группе квест пистолс

Олег Завгороднев

сотовый телефон подарите.

Владимир Казаков

деревянный фотоальбом с вставками для маленьких альбомчиков по 15-20 фоток)

Елена Поспехова

Клёвую сумочку.

Наташа Томашик

Свои сиськи! ! Хахаха

Anna Emelianova

Купи какои нибудь сувенир связанный с этой группой или диск.

Надежда Мусаева

Мне тоже кажется, что можно какую-нибудь интересную сумку, либо набор вкусной косметики для ванны (с вкусными запахами... скраб, пена, молочко для тела и т. д.

Ольга Шлякова

Главное не цена подарка а внимание так что подари ей какую-нибудь морскую соль для ванны, если хочешь что-нибудь по дороже ну купи ей набор косметики

Эльвира Хамитова

а подари пирамидку с часами.. .

Екатерина Потапова

Я, например, хочу своей подруге подарить проектор звездное небо, очень красиво, по-моему. Только не могу найти хорошего качества.

Александер П

дикс с этой группой,

Юрий Матяшев

Хорошим выбором может стать узкий ремешок от французского бренда. Из натуральной кожи и всего за 825 руб) Дизайн уникальный, цвет приятный, нейтральный. Очень классный подарок, даже для взрослой девушки очень шикарный. дам вам ссылку, можно найти только на Vencar.ru - [ссылка появится после проверки модератором] Или зайдите к ним в каталог женский - Аксессуары - Ремни - Узкие. Там он в самом низу будет.

Ольга Орлова

Подари ей опыт! Переспи с её парнем!

Денис

дерево любви,сделаное своими руками,например как мое)))

Кн
Кнопочка

что нибудь для рукоделия и творчества)) И интересно и память)