Альбина

Снял аккумулятор с 2109 занес домой, что бы не замерз на морозе.

Сейчас подключаю обе клемы к нему и нет ни какого эффекта, будто он разряжен полностью! В чем причина ?

Екатерина С

Перед снятием или дома нужно было зарядить ! Движение в городском режиме СТАРТ - СТОП а ещё с включенным светом не обеспечивает заряд АКБ . Если в (холодный ) зимний период начались проблемы с АКБ ,значит ей пришёл конец !ИЛИ началу физической подготовки водителя .

Сергей Nf

клеммы чего ты к нему подключаешь?

Aлексей Жуков

поздно занес