Калипсо

защита от гопников, ваше мнение!!!

ни в коем случае не хочу хвастаться и. т. д, просто небольшой рассказ, который поможет молодым парням защищаться от гопников. ситуация со мной произошла следующая. . .выхожу пару дней назад из дома в магазин! время было этак часов 11 вечера, в общем темно, фанари не светят. прохожу мимо гаражного сектора, какие-то парни окрикивают. мол иди сюда, дай позвонить, что-то типа того. человека 3-4. ну, иду себе дальше. думаю мож не мне. догоняют. ну, смотрю, шакалы ведь дворовые. тут одного пнешь - остальные разбегутся. еще одно отступление: я уже два месяца в тренажерку хожу, качаюсь типа. ключи в кулаке сжал, продумал где маневрировать и кого первым ложить.
ну, короче, отпиздили, даже кроссовки сняли. вот. так что ребят, занимайтесь спортом!

Илхомжан Абдукахаров

Спортзал это отлично! Единоборства тем более здорово! Но спорт есть спорт, а улица это улица. Есть много примеров того когда в уличной драке проигрывают люди занимающиеся единоборствами. Займись Крав Мага. Отличная вещь для обывателя. Там учат не как одержать победу в драке, а как её не проиграть и не важно каким образом.
http://www.physical-education.ru/krav_maga.html
Если ссылка не пройдёт, вышлю в личку.

Татьяна Телегина

Рассуждать и думать в таких случаях не надо. Бей первым, Фредди.

Red Berry

Носи с собой электрошокер. а твоя кочалка это понты. а так есть спецшколы в которых учат как драться с отморозками

Владимир Пронин

зато ты петушарой не стал, а остался при своём, пусть и без кроссовок теперь. . Я нож на джинсах всегда таскаю, и тебе советую, не убивать, а демотивировать. Мне помог 1 раз, не пришлось драться с двумя дегенератами. Собственно остальные три года проболтался на джинсах попусту, но всё таки спокойнее.

Яна Федорович

Тебе к христианство обращаться. Погугли

Кэ
Кэт

остросюжетный рассказ.. .
гопников такими жизнь сделала их надо понять и насить травматик и не испугаться стрелять первым и в лоб!

Александра Солдатова

Так это самое кроме мышц надо ещё приёмами хоть немного владеть, видимо не по тем точкам били!!!

Constantine Kudryavtsev

ко мне однажды пристал гопник, не знаю откуда сила взялась - но он фэйсом об асфальт хорошо навернулся... так что ,главное мобилизация и желание дать отпор

Дмитрий Губанов

Мда....))) ) Надо нож иметь с собой, или пневматику, или ещё чего нить. ))))) Хватаешь одного, всаживаешь другие разбегутся. )))))))))

Алексей Жуков

Не вступай в драку, не ходи по ночам хорошо, сявоты хватала и будет хватать а жизнь одна голову пробьют опухоль со временем появиться а это уже не желец.

Дмитрий Клочков

Чувак, а я таких ебашу до соплей на потолке