Наташа Соловьёва

Пропущена буква в отчестве ребёнка в квитанции на загранпаспорт, что делать? в слове Евгеньевич пропущена буква Е после Ь.

Екатерина

Паспорт делают на основании свидетельства о рождении, а не на основании квитанции.

Александр Пуляев

Пусть переделывают.

Артём Поляков

Что такое "квитанция на загранпаспорт"?

Ксюша

Квитанция не паспорт.
В чем проблема??

Андрей Янин

Что за квитанция? На уплату госпошлины что-ли? Если так, то выдыхайте, на эту ошибку врядли кто-то обратит внимание.

Анна Пучинова

главное чтобы в загранпаспорте мягкий знак не пропустили.