Вл
Владимир

Моим квитанциям за загранпаспорт уже три года. Но загранпаспорт я не делал. можно ли заново начать оформление с этими квит

анциями.

Дима

Оплаченная квитанция государственной пошлины действительна до того
момента, пока официально не будет пересмотрена и изменена её стоимость.
До того момента квитанцию можно использовать по назначению или вернуть
уплаченные за неё денежные средства обратившись в одно из отделений
сберегательного банка.
Read more: http://zagrannik.org/kakov-srok-godnosti-kvitancii-po-oplate-gosposhliny-na-zagranpasport/#ixzz2z7z4Ufeg

Мария Рам

В дополнение к Игорю- или изменены реквизиты организации. Так мне в Сбере сказали