Андрей Мезенцев

пропущена буква в отчестве в квитанции на загранпаспорт, что делать?

Надежда Ильина

Адрес-то Ваш правильно указан? В квитанции фамилия написана дважды, что в обоих случаях ошибка? Думаю, все нормально будет, т.к квитанция предоставляется вместе с пакетом док-тов на паспорт будет ясно, что это Ваша квитаниця за Ваш паспорт.

Виталий

Объясните, наконец-то, за "квитанция на загранпаспорт" и с чем ее едят?