Ольга Третьюхина

Можно ли делать Концентрированные сгибания гантелей при сколиозе? Вес гантелей 7кг.

Политехника Флексико

Можно делать сидя на бицепс с правильной техникой, с полной амплитудой или 21 (с нижней точки до середины, с середины до верхней точки, полная амплитуда, каждое 7 раз в 1 подходе)
http://www.youtube.com/watch?v=99SRFG6tGvs ссылка на видео мастер класс от призера по бодибилдингу, 3:30 концентрированное упражнение на бицепс, описывается техника

Богдан

сколиоз вылечи потом гантели бери

Парвиз

Можно. Сидя, с опорой локтевого сустава на колено соответствующей ноги. Это поможет не нагружать позвоночный столб. Но не избавит от необходимости лечения сколиозо.