Ольга Ерискина

Что нужно сделать что-бы кофеин перестал действовать на нервную систему и человек смог заснуть

Ок
Оксана

Валерьянки с пустырником вмазать.

Ан
Анна

Берегите себя, платите вовремя штрафы, кредиты и налоги. И тогда спите на здоровье.

Кристина

Можно попить кокосовое масло. Оно нормализует работу сердечно-сосудистой системы.

Ри
Ритуська

Не употреблять продукты содержащий кофеин

Анна

Молоко полностью нейтрализует кофеин!

Ss
Sssss

Не пить кофе, не есть черный шоколад на ночь, то-есть перед сном.