Иришка Голованова

Как ваша собака показывает, что хочет по нужде на улицу?

в каком возрасте начала проситься сама?

Ol
Olesya

Никак, стоит такая на ковре псикает и смотрит, что будем делать, ругать ее бесполезно, а главное ведь только что была на улице, вообще слов нет ууу гадина .

El Camino ***

Не показывают и не просятся даже если по тем или иным причинам прогулка задерживается. Стараюсь гулять всегда в одно и тоже время.
А полностью прекратили делать дела дома такса к 7ми мес. , доберман к 8ми.

Ксюша

Выбрасывается с окна на балкон от-туда на голову а потом на землю

Наталья Максименко

моя гуляет по времени и без истерик

Аня Волкова

Садится напротив входной двери и начинает тяжело дышать, месяце с 6 перестала дома гадить и начала проситься.

Юрий Поддубный

C 7 месяцев садится перед дверью и шкребет ее лапой

Boomer Boomer

Кобель с 3-х месяцев начал просится, сейчас, если хочет в туалет, сам дверь открывает и выходит во двор. Сука из кризисных, взяла ее в возрасте 4-5 месяцев с циститом, лечили его долго, и, судя по поведению, в доме она никогда не жила, так что мочилась в доме еще пару месяцев. Сейчас, если ей приспичит, садится у входной двери и стонет. Но бывает это редко, т. к. мы гуляем по 2 часа утром и вечером. Чаще просто просятся погулять во дворе, особенно сейчас, когда световой день короткий и перерыв между прогулками небольшой.

Татьяна Кузьмина

Топочет как ёж 30 килограмовый))) ) ) Но вообще гуляем по графику, бывает вот сегодня на день в Москву уехали-приезжаем, а собака как тайфун носится и пыхтит, так в рейтузах на тапки побежали гулять))) )

Юлия

Моя начинает ходить кругами по комнате, а если еще и ворчит, значит просто побегать хочет

Ан
Аня

САО, гуляем по графику.

Алена Новикова

Стоит в прихожей и тихо-тихо ноет.

Л1
Любитель 1

СТОИТ ОКОЛО ДВЕРИ И ЖДЁТ ПОКА ЕЁ ВЫПУСТЯТ