Олег Ткаченко

Что делать? У морской свинке запор, живот вздулся и лежит лапками скребёт по клетке

Яна Иванова

После масла и "массажика" всё равно по трясите... (хуже уже не станет)....

Татьяна

потрясите ее. (((

Александр Ермишко

Подсолнечного через немогу ну и массажик брюшка... без шуток..

Яна Елисеева

При вздутии животик свинки упругий, увеличенный в размерах. Для лечения используется Эспумизан суспензия 0,5 мл на 1 кг свинки 1-2 раза в день.
Первая помощь:
Эспумизан суспензия давать по 0,3 мг 4 раза в день. Или пол-пипетки вазелинового масла.