Виолетта Молодцова

Вы любите свой ДР и НГ?

Почему?

Алексей Зуев

да, очень люблю. Это повод собрать и увидеть всю семью.

Наталья Кривошеина

Люблю. Из-за подарков, че врать то)

Александр Чичёв

ДР не очень потому что он под НГ и все про меня в этой суматохе забывают, да и справлять его как -то накладно на кануне НГ, в смысле нормально так, с размахом)) ) так что люблю НГ, верю в деда Мороза и чудо, наверное в перьях)))

Евгений Слащилин

Раньше любила оба дня, сейчас оба не люблю, суматоха одна

Ульяна Беляева

Свой ДР нет, а НГ люблю! Вернее Рождество (Германия, подарки дарят на Рождество) мы все друг другу подарки готовим и подёлочкой укладываем в течении 2-ух недель. А потом все вместе 24-го декабр, я после праздничного ужина с уткой, их распаковываем!

Танюсик Воронцова

НГ люблю, а ДР не очень, хотя он у меня на СНГ (Старый Новый Год)))

Alexandr Glazyrin

Нет!... так сложилось...))

Алексей Абакумов

др не люблю т. к. с каждым др старею: )
а во время нг у меня идет сессия, так что не чувствуется праздничная атмосфера)

Маня Паршина

С прошлого года (как все стала делать-готовить 30 декабря) Новый год люблю, потому что сами посуди, просыпаешся, а у тебя с утра уже настроение праздника....)))) )
ДР, скажу прямо: если отмечаю его дома со всеми вытекающими -нет, если на нейтральной территории - очень даже, почему же....))))

Елена Виснер

День рождения с каждым годом всё меньше и меньше. А Новый Год после того как переехали жить в страну с тёплым климатом вообще никак. Детей только веселим и снег из морозилки выцарапываем.

Сергей Катков

очень люблю

Алексей Солопов

Не люблю не то и не другое. Только идиоты могут радоваться, что жизнь стала на год короче, новый год тоже худой праздник тк еще целых два месяца зимы впереди а я люблю жару и не люблю холод.

Екатерина Черепашкина

Только новый год и люблю

Владимир Фалеев

с детства ДР люблю больше НГ