Дарья Ломоносова

Когда дадут постоянный вид на жительство в Норвегии, если брак состоялся в Норвегии с Гр-ом Эстонии и гр-ой России?

Через какое время дают постоянный вид на жительство в Норвегии, если брак состоялся в Норвегии с Гражданином Эстонии и гражданинкой Росии?

Di
Dimarik

не понятно, причем тут Норвегия?

El
Elcsandr

Ни когда езжайте в эстонию..

Ed

для этого надо проживать в Норвегии. ну и ещё куча условий. напишите в поисковике - вид на жительство в Норвегии и читайте подробно. вот одна из ссылок - http://norvegii.ru/vid-na-zhitelstvo-v-norvegii/