Алеся Самошкина

По чеку товар пробит 2 раза.

Приехав домой обнаружилось что 1 и таже вещь пробита в чеке 2 раза в начале списка и в конце. Если бы это было 500р розово но пробили 2 раза матрас за 18500.Что делать? Покупка была большой. Внимание в магазине не обратили.

Ольга Родникова

Если по карте платили то надо позвонить в банк и оставить заявление о двойной оплате. Вторую половину должны вернуть, и надо сходить в магазин сообщить тоже самое.

Екатерина Степченкова

Вернитесь в магазин, покажите чек. Вам вернут деньги. Во всех магазинах есть камеры видеонаблюдения где можно установить сколько вы купили матрасов. Есть и др. способы доказать это. Только не думайте, что вас специально обманули, это с вероятностью 99% ошибка, человеческий фактор.