Василиса Данилина

как оцифровать видео в домашних условиях? Panasonic NV-GS47. напишите конкретное ПО, которое требуется, где найти/купить

Роман Ибрагимов

Катерина, повторяю: для этого тебе понадобится видеомагнитофон или видеокамера с выходами и устройство захвата видео, например такого типа:

Его достоинства:
- простое, как лопата
- не требует установки (наливай и пей!)
- питается от USB
Подключения очевидны:

Олечка Золина

Нужно устройство видеозахвата. Например это. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10549393&hid=91105
Подключается к компу по USB. Камеру подключаешь к цифровому входу. ПО должно идти в комплекте с ним.

Артур Иляхин

Лучшая программа для видеозахвата Scenalizer 4

Св
Светлана

почему же? ? Pinnacle отлично работает