Юрий Волков

Разъясните пожалуйста историю ДТП..

Парень оставил машину на улице у заведения, сам пошел выпил. В это время, пока он был в здании в него машину въехал на другой машине пьяный парень у которого нет страховки и вообще нет ни каих док-тов. если вызвать гаи, то дышать будут оба, ведь так. Как быть?

Та
Танечка

Дышать будет только водитель. А в кого въехали не рулил, поэтому имеет право быть выпившим. вызывай ГАИ!

Светлана Матюсова

Виноват тот, кто правил, а не отсутствовал. Смело вызывай ДПС, твоей вины нет.

Сергей Прытов

Все виноваты

Наталья Тормосина

Конечно вызывать. Пьяного урода накажут, тот кто сидел в ресторане не причём, он же не управлял ТС.