Илья Кутепов

ариант, мясо для запекания

увидела новинку в арианте, мясо для запекания. запекать в пакете, оно уже замариновано. кто пробовал-как вам на вкус и какова цена? ?

Умед

Настоятельно не рекомендую покупать готовое маринованное мясо со специями в магазинах. Как правило это такое мясо, которое в свежем виде продать уже не получится.

Вячеслав Потапов

собаки есть не будут - это протухшее мясо

Farid Kurbanov

После того, как мясо было поставлено в духовку (причем ранее никак не выдавало, что оно испорчено) , вонища пошла на весь подъезд до блевотины, выкинули и еще наверное неделю вонища из квартиры не выветривалась....