Денис Кондрат

а Иисус Христос - вообще кто для вас?

Ирина Усольцева

Типичный лжец, основатель своей секты.

Дарья Гахария

Персонаж религиозных книг, с высокой вероятностью имеющий прототип - одного из многих иудейских проповедников, но реально сформированный в 1-3 веках нашей эры.

Ек
Екатерина

Персонаж древнееврейского фольклора.

Александр Черевков

Главный герой книги под названием "Библия"

Евгений Усков

Божество христианской мифологии.

Ленар Махмутов

Пример для подражания, только не решусь никак...

Елена )))

Чесно никто, я атеист

Ольга Панагуца

Всевышний сказал: «Иисус не более чем раб, которого Мы, Бог, осыпали милостями и поставили примером сынам Израиля» (Коран, 43:59).

Оксана Мартынова

Великая Душа. Святой человек.

Михаил Кирсанов

душа с высшего мира, воплотившаяся в нашей плотности, дабы указать нам путь и научить, что бы нашим душам было легче перейти в высшие миры. но его учения исказили, создав на их основе рабскую религию, навязав её всему миру.

Отабек Мусаев

Миф, который и Пророком уже быть не может и Осирис был до него, а после Осириса были ещё!

Ел
Елка

Сказочный персонаж, сровни буратино.

Ек
Екатерина

"Тот, кто хотел помочь людям, очень добрый и справедливый человек"."Не от мира сего".За что и поплатился. :((

Кр
Кристина

Персонаж из South park.

Руслан

Человек, который не работал, не имел семьи (что подозрительно) , не понятно чем занимался, сеял смуту и волнения в народе, за что и был казнен. В общем никто и звать никак, палестинский оборванец какой-то...

Лилия

Богочеловек, воплощённый Бог; Слово Божие, Второе Лицо Святой Троицы, по предвечному Божественному совету воплотившееся, ради спасения рода человеческого.

Дмитрий Шатров

" Он (Иисус) говорит им: а вы за кого почитаете меня? Симон же Пётр отвечая сказал: Ты - Христос, Сын Бога живого" (Матфея 16:15,16)

Александр Шишкин

Мудрый для своего времени человек.

Маргарита Коломийцева

" Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды . Тогда открылись небеса ...и голос с небес сказал :" Это мой любимый Сын, которого я одобряю " ( Матфея 3:16,17 ) .