Дмитрий Ладанов
Дмитрий Ладанов

что я делаю не так?

у меня в жизни ужас какой-то происходит, одна проблема за другой, причем их не могу решить. все вокруг лгут, обманывают, подставляют. от меня отказываются любимые люди и начинают ненавидеть. лишаюсь всего и всех. может какая информация по мне нужна? родился 08.12.1984.

МТ
Марат Токушев

Вы задаёте не существенный вопрос, в аудитории совершенно посторонних случайных людей, которые о вас ничего не знают. Его нужно задавать, ну хотя бы на худой конец нормальному психологу, честно рассказав ему всю вашу подноготную. Здесь, с таким условием задачи, вам никто не даст нормальной подсказки.
А то что на вскидку можно сказать, вам пора менять всё вокруг и самого себя внутренне и взаимоотношения с теми, кого вы считаете близкими. Полностью менять круг общения. И скорее всего вы выросли из действительности своего тридцатилетнего окружения. Успехов.

КН
Ксения Нилова

Время и место еще добась.

Дмитрий
Дмитрий

остановитесь и попробуйте осознать причину

ИГ
Иван Головащенко

Расслабьтесь, присядьте, подумайте о том как решить эти проблемы. Меньше суеты и спешки, и всё пойдёт как по маслу 😉 А люди которые от Вас отказываются в будущем сами пожалеют об этом.

ОХ
Оксана Харитонова

просто черная полоса! -пройдет и все наладится))))))))) ) бывает и хуже и нужно думать об этом в такие минуты жизни! Удачи вам на вашем жизненном пути!;)

ВФ
Владимир Фалеев

если вы верующий человек, то читайте Библию, в ней много жизненной мудрости, причем сам Бог помогает увидеть решение проблемы. Почитайте например книгу Притч или Екклезиаста, очень интересно.. мне помогает:)

Светлана Юдович
Светлана Юдович

порча за грехи прошлого, просто предположил, нет, магами не снимется, ждите.

..
...я.... ....я....

клин клином вышибают. начни к людям относиться так, как они к тебе..

АК
Анна Карбовская

Карма вас настигла...пережидайте все проблемы, на сколько сможете спокойно, чтобы пройти урок с первого раза...иначе ситуации будут повторяться и повторяться...и было бы очень хорошо, если бы вы просили прощения у всех этих людей...они возвращают вам то, что вы им дали когда то (в прошлых жизнях)...

АБ
Абрам Бульбаш

Начни все с нуля. убери из своей жизни все то что мешает. Переживать из-за отношений не стоит, потому, что все равно ты ничего этими переживаниями не изменишь лишь изведешь себя. Главное простить себе все что было. И начать жить так как буд то не было ничего. С самого начала не навязывать себя никому. Возможно даже имеет смысл вообще поменять окружение. Дело не в годе рождения. Дело всегда в человеке. заниматься самобичеванием тоже не стоит. Это ни к чему.

Ел
Елена

Подобное в жизни притягивает подобное - вы получаете назад то, что посылали в мир, пусть даже в мыслях
Начните с очищения мыслей.
Не может быть ВСЕ плохо - вы избирательно замечаете только плохое.
Всем обидчикам желайте счастья и здоровья - ИСКРЕННЕ, от души и постоянно

Похожие вопросы
Что вы сегодня делали?
что делать и нужно ли делать?
как делается талисман? в виде чего его делают?
Что делать, если нечего делать? Я вот размышляю на ночь глядя
Как делать работу которую тебе не хочется делать, но надо?
Что делать богу? Вот я бог, что мне теперь делать?
Где я сейчас и что делаю?
Что Вы делаете, когда делать нечего?))
Что ты делаешь. Когда тебе нечего делать?:)
Что бы мы без вас делали?