Илья Белорус

Где я сейчас и что делаю?

Забыл добавить, что вопрос для магов и эзотериков которым невиг делать) то что я на майле и в инете это ясен фиг) имел виду город и действия) (не дрочу: -) )

Ответ: Дома я, город Саратов, бухаю, смотрю europa plus TV ))

Угол окна есть, кровать сзади слева))

Катя

Дома наверное, в майл-ответах сидишь..

Эдуард Евстигнеев

Дрочишь на стуле!

Марина Прояева

ты сидишь перед компьютером и ковыраешься в носе))) ) дома))

Юл
Юлия

Ты сидишь здесь, у себя дома или где то ещё,возможно в гостях!

Адам Ясаев

ты сейчас там где нас нет

Marija Kartal

Тупишь с Ай-говна где угодно.

Екатерина

какая разница где ты, если то что ты делаешь там, отражается здесь, значит здесь и есть там

Зу
Зулхарнай

За монитором угол окна, слева кровать))

Ан
Анастасия

Впереди стало быть стол.... еще у тебя в комнате часы есть-большие