Владимир Тимошкин

Если отключить "Копилку" (приват банк) , то деньги с нее пропадут или останутся на карте?

Ал
Александр

Деньги лежат на счету, а копилка - это пластик (инструмент) который дает Вам доступ к счету. Деньги без Вашего ведома никуда пропасть не могут. Даже если у Вас закончится срок самой карты деньги останутся. Деньги пропасть никуда не могут! Разве что у Вас есть какие то задолженности по другим счетам ПриватБанка - Приват может списать с других счетов долги, хотя это конечно не правильно!