Андрей

Какая из пепельниц лучше на подарок мужчине? (фото)

Rashid

Ни та, ни другая.
Вот такая лучше:

Ольга

обе жалко... я куму дарила такую. купила в магазине приколов. в виде черепа. а когда стряхиваешь пепел. череп громко начинает кашлять-кха-кхы-кха...

Диана

Пепельницу в подарок?! Вам бы сиденье для унитаза или урна для туалетной бумаги как подарок бы устроил?)

Евгений Алёхин

С лошадкой. Вторя какая то для "девочек" 🙂

Петр Черешнев

С лошадкой, она поинтересней.

Николай

если честно, но ни одна не понравилась...

Александр Абросимов

Смотря какому мужчине

Skif .

с лошадкой.

Ира Ситникова

Ну если выбирать из этих 2-х, то с лошадкой. А так, они какие то не серьезные.
А про обе гавно, так то у всех свои вкусы.

Алексей

Даже думать противно, что кто-то будет тушить сигарету тыкая в лицо или глаз, лошадку тоже жалко, хоть и редкая безвкусица. Пепельница подарок не очень, все же не гоже дымить в квартире.