Полина Попова

что делать, если кажется что если я напишу "привет" понравившейся девушке, то мне кажется что я умру?

Но самое странное что я смерти не боюсь как таковой! Что же меня держит?

Ал
Алсу

не комплексуй

Сергей Серов

Скажешь "привет" и выживешь. Как говаривал Ф. Ницше - "Что не убивает нас, делает нас сильнее". Так что, через пару "воскрешений", сможешь и куда-нибудь пригласить.

На
Наталья

избавляйся от неуверенности в себе

Кристина

ты ещё всех нас переживёшь ..

Baha Baha

я за, пиши ей, удачи

Людмила Суворова

конечно пиши! девушки любят смелых) будь мужиком!

Дмитрий Макаров

Конечно, она тебя сразу убьет или проклянет, порчу наведет

Парвиз

Боишься, что тебе откажут, не захотят общаться, боишься сделать что-то не так, осуждения со стороны девушки, ну поверь, ничего не случится, первый раз всегда страшно, попробуй, попытка не пытка, тем более по интернету, легче сосредоточиться, кто знает, может у вас получиться разговор, и потом будет легче, когда-то все равно нужно начинать, хуже не будет, это точно