Г.
Гузель .......

В чем разница между СССР и Третьим Рейхом? (психо-коммунистов и красных шовинистов просьба не заходить)

Zzz

В Рейхе хоть своих не убивал Гитлер, а Сталин, усатая тварь, гноил свой народ, вырезал по меньшей мере 40 представителей русского народа...
А еще в Германии люди всегда хорошо жили и кушали досыта, не то чтА в Совке...

Ле
Лена

А ты как сюда попал, если сам просил "психо-коммунистов и красных шовинистов просьба не заходить"? Ты какого рода псих?

Иришка Анадо

ссср правили евреи полукровки а германие ставленник-шизод от породистых евреев

Максим Мухамедзянов

СССР и Третий рейх социалистические страны здесь коммунисты там национал социалисты, коммунистам мешали классы строить социализм, а национал социалистам мешали строить социализм неполноценные нации, но они оба сами устанавливали какие классы и национальности мешают

Надя Стекольщикова

Сталин, в отличие от Гитлкра, не признавал права частной собственности и не умел рисовать
Сталин не продвигал свою партию на деньги любовниц
Гитлера немцы внесли в Рейхстаг чуть ли не на руках, Сталин занял Кремль тихо и незаметно..
Гитлер любил немецкие автомобили, Сталин предпочитал американские.
Гитлер мечтал о превосходстве немецкой расы, Сталину было пофиг на расы - он ставил идеологию выше расы..
Гитлер никогда не курил.

Виктория Наезжая

Третий Рейх населяли сверхчеловеки, а Советский Союз обычные люди

Г.
Галюсик:) .

Согласен. Вопрос психо-либерала, для таких же отморозков