Екатерина

можно ли утверждать что некрасов раскрыл тему русской женщины почему Почему эта темазанимаетособоеместовтворчествепоэта

можно ли утверждать что некрасов раскрыл тему русской женщины? почему? Почему эта тема занимает особое место в творчестве поэта?

Анюта Мамаева

Любил он их очень уж, видимо.
Все они их любили, все они раскрывали эту тему, по мере возможностей! Разве у Пушкина хуже? Или у Толстого?