Латиф Муродов

как сегодня мы воспринимаем подвиг декабристов и их жен. тема и идея произведения Некрасов русские женщины.

Алексей Чвоков

Те, кому был действительно интересен этот вопрос, знают, что это только большевики стали преподносить восстание декабристов, как подвиг. На самом деле это была провокация и бунт против государя. А цели какие декабристы преследовали? Вы почитайте документы об этом и заодно об уставе общества, организовавшего всё это. Плюс, учтите, что действовало это общество под полным контролем тогдашних царских спецслужб.. .

Алексей Илюхин

как мега фейл.

Ирина Беккер

Не знаю, как Вы, а я по-прежнему отношусь
с восхищением и большим уважением к
этим женщинам, что ДОБРОВОЛЬНО сами
отказались от комфорта и пренебрегли
мнением света, преодолевая препятствия,
чтобы по велению долга разделили трудную
судьбу своих мужей.
P.S. Не уверена, что Вы успеете прочесть все
ответы: вопрос не по теме, его могут удалить.