Ма
Маргарита

Что добавлять от жирного налета на лобовом от реагентов?

Недавно купил а/м и столкнулся с такой проблемой от реагентов которыми посыпают дорогу образуется жирный налет на лобовом стекле и ехать мягко говоря неудобно. Может кто то добавляет что-нибудь в омывайку или жидкость я не ту покупаю?)

Сергей Шматов

фэйри жир уделяет

Максим Плуталов

Была такая проблема, ради прикола кинула таблетку от Хорс, стоит копейки, а толк есть! )

Олеся Дыга

Попробуйте Фэри, но совсем чуть-чуть, каплю буквально.

Татьяна Леонтьева

по теории и фейри подойдёт. но раствор калиевого мыла (фейри) мёрзнет (один хрен) . Нужна жидкость с большим содержанием этилового спирта, и достаточно тёплое стекло. Но это ненадолго (помогает) . Зеркала вообще оттереть нельзя, а в пути свет от заднего попутчика вообще "выжигает" глазенапы

Анастасия Сущ

ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ НИКОГДА НЕ РАСТВОРЯЛ ЖИРЫ. Бери губку с жёсткой наклейкой для мытья посуды, ферри и стиральный порошок. Воды чуть - чуть. Отдирать жир со стекла, примерно так же как с "засраной" кастрюли. Не забудь стёкла изнутри помыть, но уже без фанатизма. PS Реагенты не при чём. Это грязь с маслом от авто.