Ол
Ольга

Я хочу рации себе на новый год. Объясните плиз чем они хороши. И как можно веселиться с ними?? ? Плохие советы не осталяйте

Михаил Gienko

тот же мобильный, без симкарты, работает на небольшом растоянии если они не професиональные

Дмитрий Ч

в комплекте две штуки. дальность до 3-5 км по прямой. в городе метров 500 и то не факт.
говорить можно только по очереди. зарядки хватит на пару часов не интенсивного разговора. каналы не защищенные, вещь бесполезная. через два дня надоест. на эту же сумму можно купить простенький 3г телефон.
использовать можно на работе если выезжаешь в глушь, и то если видишь друг друга но не можешь докричаться.
на пинтболе. хотя используют блютуски.
если живете друг от друга не по далеку, и не ловит сеть.
мент может отбрать рации т. к для использования частоты нужна лицензия. и они могут мешать. эти простенькие продаются как игрушки но ответственности не снимаются.
есть дальнобойные до 30км. но там точно нужна лицензия, которую нужно ежегодно покупать.
если денег девать некуда отдай их мне