Би
Бика

4 ступень карциномы желудка удалять или ждать смерти?

Мага Загиров

Вы врач или пациент?

Кирилл К

Если метастазы есть - удалять уже бессмысленно (во всяком случае в Этой Стране).

Владимир Солонар

у меня знакомый на начальной правда стадии, излечился при помощи фракции ( она двух видов бывает, так вот он употреблял ту, которая светлая).... употреблял по определенной схеме ( к сожалению я не знаю ее) . теперь у него здоровый желудок и никаких операций ему не делали и препаратов медикаментозных он тоже не принимал, кроме фракции. найдите информацию в инете - может быть как последний вариант использовать. этот препарат из области ветеринарии - пусть вас это не смущает

Валентин

Удаление приблизит конец.

Елена Сизинцева

Если есть метастазы и не только в близлежащие лимфатический узлы, то удалять уже бесполезно. Хотя, за большие деньги могут пообещать все что угодно. Теперь только симптоматическая терапия.