Сергей Горохов

Здравствуйте! Включила ноутбук, а там черный эеран. Что делать? На ремонт или самой можно разобраться ?

Герман Иванин

а что ты умеешь сама делать? Ничего?

Виктор Федоров

Если ноутбук не реагирует ни на что, как там разобраться можно, ну попробуй батарею вытащить и заного засунуть, почисти немного может там, больше особо ничего не сделаешь если на экране нет отзывчивости