Ольга М

Сми такие сми. Сейчас показали дэбила, который вещал с майдана что ни негр ни еврей ни москаль не может отобрать их дом...

ПЧОЗАНАХ?

Лю
Людмила

ну и нах его отбирать? такие дебилы сами отдают...

Александр Иванов

Кому нужна его развалюха.

Co
Constantin

Ну и что - и хуже бывает

Ольга Афанасьева

Скорей всего это был еврей.

Александра Мансурова

легко орать в стране где нет ни негров ни москалей да и евреи уехали подальше от дебилов, у нас в россии антинародная статья тютьма и камера набитая исламистами

Аман Телегин

А посмотреть на эту птицу можно?..

Татьяна Пленкина

Если вам заплатять к Н. Г вы и не то скажите.))

Алексей Петруненко

Такое впечатление, что где то построили декорации, нашли двойников тех - кого в России знают - и снимают какой то левый майдан. Специально для российского зрителя....