Сергей Ямщиков

Вопрос по трекингу! Внутри!

Ребят, есть ли по вашему мнению, самый лучший трекер видео? На видео предмет, (минутный ролик) удаляется (почти исчезает) , надо его на другой заменить! Стоит афтер СС, мока и бонжу! Мока и бонжу вообще плохо справился! Как ни странно а афтера лучше вышло! Но при конечном удалении трекер слетает ( Пробовал по секунде править, но видно дёргание! Я понимаю, что покадрово придётся, даже FPS 15 кадров выставил, чтоб вообще не офигеть) Но мало ли, может, что подскажите) Спасибо!

Ленар Махмутов

Покадрово. Если, конечно, оно того стОит...)) ) Или обрезать клип и добавить снятый с другой точки.