Наталья Коленцева

Я врач, осудили за служебный подлог, приговорили к штрафу.

Какое наказание может мне грозить в ЦРБ выговор или взыскание? Главный врач грозиться, что наказание будет серьезное. Делается ли какая-либо запись в трудовой книжке?

Ма
Маша

Вы уже понесли наказание, поэтому ваше руководство не вправе применять к Вам еще какие-либо меры, так как за одно правонарушение дважды привлекать к ответственности недопустимо.

Энже

ни в трудовой, ни в личное дело не вносится ни одна запись!