Василиса Данилина

Котенок + взрослая кошка = ?

Хотелось бы в Новый год войти с новым питомцем. Давно хочу котенка. Но у меня дома уже живет кошка, 7-ми лет, не рожала даже. Не знаю вот как отнесется она. Читал советы, мол держать котенка в отдельной комнате, а после постепенно сводить друг с другом. Но моя кошка очень любит спать со мной, спать на моей батарее, сидеть на коленях пока я печатаю. Остальные 2 комнаты отпадают 100%. Да и реакция у нее была странная. Как-то раз принесли котят, поставили на кухню попить молока. Моя кошка сидела в километре от них и наблюдала, потом, когда шли в ее сторону, бежала, куда глаза глядят и немного шипела. Как думаете, уживутся ли маленькая кошечка и взрослая кошка?

Aaaa Aaaa

забота о котенке, ласка

Ан
Анна

Уживутся, особенно если кошек стерилизуете.

Наталья Кирсанова

ВАША КОШКА НЕ УЖИВЕТЬСЯ. НЕ МУЧАЙТЕ НИ КОТЕНКА НИ КОШКУ

Дмитрий

была такая же ситуация. не сильно ладили. малая кошка наоборот бежала, хотела играться со старой, но та ток убегала и могла лапой ударить. еще и шипела на малую.