Шахин Мамедов

23-летний ОМОНовец владелец БМВ. Сколько же зарабатывают в ОМОНе? Неужели в нашей стране палкой махая можно заработатьБМВ

23-летний сержант на BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с Peugeot, в котором ехала семья из четырех человек, в том числе ребенок. В результате погиб 53-летний мужчина, остальные участники ДТП попали в больницу. В МВД заявили, что ставший виновником трагедии омоновец находился в отпуске.

Вячеслав Жуков

Проституткам всегда хорошо платят )))....

Flower

Он копил с 3 месяцев.

Rauka

И что? Так удивляет, что есть машина? Они сейчас у всех есть! И смотря какое БМВ!

Hадежда Рысенкова

Ну у нас нынче некоторые омоновцы себе и квартиры заработали махая палками. Так что чему тут удивляться. Главное крепче бей недовольных дубинкой...

Елена Рогова

Про кредиты забыли?

Марина Комарова

Да.. . ТО, что погиб человек и есть пострадавшие, вам пофиг. Главное для вас, ОТКУДА у ОМОНовца машина.

Алексей Буянов

охфицер по 76 же .а и больше получают .один вон ездит из казани вахтой гонять пенсионеров в москву и по 140 000 привёз

Владимир

А может у него БМВ доисторическое. Причем тут это? Главное то, что он стал виновником чужой трагедии, а не то, на чем он ездит.

Lion

омоновец махает палкой? прикольно)

Артём Передумов

лохов гоняли, ну а чё