Ян Иванов

Люди в нашей стране очень хотят зарабатывать и заводить детей, почему власть мало что делает для этого?

Елена Климова

ты только что узнал, что наша власть думает только о собственном кармане?

Лида Юмашева

По пол миллиона дают за детей- ни хрена себе ничего не делают. Ты просто оборзел

Алишер Сафаров

Па-а-ардон! А что, власть еще и зачинать должна, пока Вы в "Ответах" сидите?

Галина Шевчук

Да тут всё просто и очевидно, оно им на хер не нужно. Главное же свои кошельки набить и всё!!!!

Ню
Нютка

А что, по-Вашему, МНОГО ДЕЛАЕТ?

Эльдар

что надо делать правительству? Детей? или за вас зарабатывать? Холуи.

Алексей Михалыч

они делают то как обобрать простого рабочего

Александр Монахов

Потому что детей заводят только те кто не хочет зарабатывать и надеется только на то, что в старости их будут содержать их дети.

Shuhrat

а власть то не народная .

Юрий Заугров

Неплохо было бы, чтобы ты начал делать что-то для этого.

Хасан Худояров

ну что вы, а как же материнский капитал, рожай не хочу, дети обеспечены хаха