ДА
Дима Андреев

Подскажите можно ли одновременно давать 3месячному ребенку ГРИППФЕРОН и ставить прививки

Ми
Минилбаева

Капли назальные Гриппферон?

Гриппферон – иммуномодулирующий, противовирусный
и противовоспалительный препарат для интраназального применения.

Не стоит одновременно применять препарат данный и
делать прививки ребенку
.

Если ребенок заболевает- следует отвод от прививок.

А если в качестве иммуномодулятора - Интерферон капают после прививки.

Чтобы ребенка уберечь от вирусов -
мазь Виферон или Оксолиновая вполне подойдут.

Ел
Елена

Булавка все верно говорит!!!

Лю
Люба

Гриппферон-это иммуностимулирующее, не повредит)

Смотря какие прививки

Юля

нахера, простите, 3-х месячному иммуностимуляторы?!?! если только врач назначил по болезни.... но если бы врач назначил, то он бы и предупредил о его связи с прививкой! пойдёте за направлением на прививку и спросите.

Ан
Анастасия

если Вы с целью профилактики даете, то можно. Если Вы лечите малыша от гриппа или другого ОРВИ, то больному малышу прививки делать не надо. Ждите выздоровления