*****ольга Москва******

Поминаете ли вы зверски убиенного мученической смертью кандидата "Против всех"? Лучщего кандидата всех времён и народов.

Склоним брать и сестры головы наши в скорби сердечной.

Тоня Ерёменко

неа, я с тех пор на выборы не хожу.

Владимир Мальцев

Портить бюллетень никто не запрещал, так что он жив.

Serdar Ozturk

Из за отсутствия этого кандидата я и перестал ходить на выборы!

Lubov

Как говорили в Инте "во времена далёкие, теперь почти былинные" - "помер Максим - и хрен с ним. Положили его в гроб - и мать его так".

Мария Полухина

Мне представляется, что мы не готовы к еспользованию этого ПУНКТА. Используя его на данном этапе мы идём в начале к безвластию, затем, как следствие, к революции, или диктатуре

Галина Руденко

в таком случае лучше вообще не голосовать, чем помогать тем, кто изучает "против всех" в своих целях.