Евгений Ниточкин

На выборах «кандидат против всех» не выгоден, т. к. не наростишь колличество бюлетеней?

Я не хожу на выборы и мой голос идёт за Единую Россию, а если введут графу против всех, то где они людей наростят для их выборов? Или как обычно, не еак?

Николай Мартынов

Выгоден кандидат "За всех".

P. Sova

Ты ошибаешься. Твой потенциальный голос шел в общую копилку не пришедших на выборы. Потом он распределялся между партиями по спискам предварительного гололсований в партиях. А в таком случае не известно кому он попал. так что вполне возможно его получили или КПРФ или ЛДПР. Так что не ходить на выборы - большая глупость, потому что твоим голосом воспользуется неизвестный дядя, который в выборах в принципе то не участвовал.