Николай Васев

GPS видеорегистратора

Здравствуйте! Купила видеорегистратор NEOLINE Mobile-i N7 с GPS-модулем. При записи видео с него, на экране горит красным значок "спутника", но при произведении видео с компа с помощью спец. программы Mobile-i Player GPS маршрут движения и карты не отображаются и значок спутника перечеркнут. Может кто знает в чем проблема?

Мария Сироткина

1. включить гпс в настройках. 2. перед началом движения дождаться включения модуля

Маргарита Шевкунова

А посмотрите в инструкции, что означает красный цвет значка спутника. Случайно не то, что GPS не включён или то, что нет связи со спутниками? В технике красной индикацией обычно показывают, что что-то не так.