Ольга Медведева

какой gps-навигатор лучше покупать и почему, без видеорегистратора

нужен навигатор чтоб можно было иногда смотреть и видео, без глюков и чтоб экран не отсвечивал, опыта нет в покупке, посоветуйте кто пользовался на что главное обращать внимание и что лучше. буду очень благодарна)

Eldar

TeXet TN-610 Voice HD Navitel можно взять например

Дмитрий

видео-то на хрена? вы еще микроскоп поищите, чтобы заодно гвозди забивал.

в навигаторе главное - карты. что толку от фоток, удобной программы, если он не знает дороги и дома? Лучше всех знает на сегодня Гармин.