Руслана Лебеденко

Надо уехать в Данию (г. Оденсе) . Есть Шенген до мая 2015 г. , но полученный в Эстонском посольстве. Ехать через Эстонию?

Алёна Байлова

Да, желательно через Эстонию въезжать.

Вера

Можно и не въезжать только потом, чтобы не было проблем при получении очередной новой визы, все-таки в Эстонию надо съездить и пробыть там бОльшую часть времени, чем в Норвегии

Ленок Деркач

чтобы не париться купите себе стыковку EstonianAir через Таллинн на Копенгаген. оно недорого будет, лоукостер жеж.

Елена Замотаева

Если ранее по этой визе Вы уже были в Эстонии, то нет, можно напрямую ехать в Данию. Если в Эстонии не были - тогда только через нее лететь.

Georg

Если до этого выездов в Эстонию не было-то лучше лететь через Таллин. Если же раньше Вы уже посещали Эстонию, то можно смело лететь в любую шенгенскую страну.

Оля

не обязательно, если есть обратный билет датчанам пофиг..