Ольга Иванова

предложите подарок ребёнку (мальчик) 12 лет на новый год? Спасибо!)))

Михаил Ишин

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Dimas Takeoff

Планшет
Перочинный нож

Миша Бабкин

Косметику мужскую дезодорант, шампунь, туалетная вода. Как раз интересуются уже.

Виктория Шиликова

конструктор Lego! их великое множество разной степени сложности и разной тематики. У меня и взрослые "мальчики" знакомые, и муж, и его друзья с удовольствием получили бы такой подарок (а именно машину, как муж намекнул=)). Так что дарите своему сыночку, а собирать они будут вместе с мужем 🙂

Игорь Васин

красовки

Александр Шумарин

Компьютерная игра любая можно Контер Страйк.

Р*
Рушана ************

Как сказали нож, лук, арбалет. :))))

Сергей Рассказов

Если не жалко ребенка то Сони Плистейшен 4 а если желаете добра то книжку про самодельными занятиями (что нибудь сконструировать в домашних условиях)

Сергей Сироткин

Можно игры -ГТА, Контер Страйк, Маин Крафт. Или же можно подарить пенал, мяч, телефон с играми и т. п.

Любовь

ребенку уже 12 лет, и он сам может уже озвучить свои желания. надо было заранее спросить не навязчиво что он хочет. ответ - и есть подарок)))