Александр Кузнецов

Мне 12 лет, мальчик на год старше, предложил встречаться, отказать или нет?

У меня был парень, ему было 15,мы с ним дружили, но когда доходило до поцелуев я отказывалась, так вот, он меня бросил, 5 месяцев не могу его забыть, плачу, не с кем встречаться не хочу и даже не по причине разрыва, а просто поняла, что рано. Так согласиться или отказать ему, просто хочу забыть про бывшего, что бы стало легче, просто я так уже не могу.. .
Не адекватных ответов прошу не давать.

Чика

ДЕТИ!! ! ДРУЖИТЕ!!!

Александр А

мне 5 лет ...у меня парень был 10 лет ...мы с ним целовались ...дети блин!!!! вы когда прекратите во взрослых играть?? ? 12 лет ...мозгов нет вообще ...ты не думала что он тебя просто изнасилует? ? и что ты родишь в 13 лет? ? не задумывалась нет?? ? только не говори что мы просто дружили ...---сейчас нет такого понятия ..сейчас только постель ...мозгами своими шевели а не чувствами ...я бы тебя будь я твоим отцом отхлестал-бы ремнём ---а по другому вы не понимаете!!!!

Николай Гуляев

Время детское давно кончилось, Good Night

Сергей Степин

Чувствую себя просто ущербной, как полжизни потеряла... У МЕНЯ НЕ БЫЛО В 12-ть ЛЕТ БЫВШЕГО!!!!

Виталий Назаров

даа, я в свои 12 лет еще и не думала про мальчиков))) значит так, не хочешь с ним встречаться, не заморачивай ему голову!!